Новые ноутбуки Lenovo серии T: скоро на российском рынке

   Автор статьи: Елена Голубева

Lenovo ThinkPad T460s предназначен в первую очередь для тех, кто много путешествует, и кому нужен компактный, крепкий ноутбук с продолжительным временем автономной работы.

Lenovo

Lenovo

Пользователь сможет всегда оставаться на связи благодаря возможности подключения к Wi-Fi вплоть до стандарта 802.11ac и к мобильным сетям с помощью WWAN-модуля с поддержкой LTE.

Устройство имеет очень широкий набор опций, поэтому среди моделей всегда можно найти подходящую как по функциональности, так и по цене. Диагональ дисплея составляет 14 дюймов, чтобы ноутбук одновременно был достаточно комфортным для работы и в то же время лёгким и мобильным. Разрешение может составлять от 1920x1080 до 2560х1440 пикселей, при этом экран имеет антибликовое покрытие, чтобы пользоваться ThinkPad T460s было удобно везде вне зависимости от условий освещения.

Оставаться одновременно компактным и производительным устройству помогают процессоры Intel 6-го поколения. В зависимости от конфигурации это может быть Intel Core i5-6200U, i5-6300U или i7-6600U. От 4 до 8 ГБ оперативной памяти стандарта DDR4 распаяно прямо на материнской плате, но присутствует и слот для установки дополнительного модуля. Максимальная ёмкость ОЗУ у Lenovo ThinkPad T460s может достигать 24 ГБ.

За хранение информации отвечают твердотельные накопители. Новые ноутбуки могут оснащаться как SSD c интерфейсом SATA 3.0, так накопителями с более скоростным интерфейсом — PCIe. В обоих случаях максимальный объём достигает 1 ТБ.

Толщина новинки не превышает 18,8 мм, а вес составляет всего 1,36 кг, что делает устройство совершенно необременительным для любых поездок. Lenovo ThinkPad T460s может быть оснащён сканером отпечатков пальцев и устройством для чтения смарт-карт, чтобы ценные данные всегда оставались в безопасности.

Lenovo ThinkPad T460 будет доступен по цене от 68 000 руб.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх