Китайцы сравнили iPhone 6S и iPhone 7 [фото и видео]

   Автор статьи: Роман Черкесов

Видео подтверждает предыдущие слухи об изменениях в дизайне готовящегося смартфона.

В последнее время в интернете появляется множество утечек о предстоящих «яблочных» флагманах, хотя их презентация состоится только в сентябре. На этот раз источник из Китая опубликовал видеоролик со сравнением смартфонов iPhone 6S и iPhone 7.

Сравнение iPhone 7 и iPhone 6S

Считается, что новое поколение получит немного внешних изменений по сравнению с предшественником — останется все тот же металлический корпус со стеклянным покрытием 2.5D на передней панели и решеткой динамика в нижней части. Однако даже при небольшом количестве нововведений гаджет приобретает совершенно другой вид. На верхнюю и нижнюю грани сдвигаются пластиковые антенные вставки, благодаря чему они станут менее заметны.

На задней панели располагается более крупный глазок основной камеры, а на нижней панели появится второй динамик вместо 3,5-миллиметрового разъема для наушников. Подключение гарнитуры будет осуществляться посредством порта Lightning. Стоит отметить, что видео демонстрирует макет будущего смартфона, а финальный вариант устройства мы сможем увидеть в утечках не раннее следующего месяца.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх