Samsung Galaxy Note 7 будет защищен от влаги?

   Автор статьи: Роман Черкесов

Китайский интернет-ресурс Weibo часто привлекает внимание общественности.

Сейчас именно такой случай, а причиной этому стала очередная фотография Galaxy Note 7, который ещё не представили официально. Смысл фотографии заключается в мыльной пене, которой покрыт смартфон. Она позволяет понять, что устройство намочили для демонстрации защиты от пыли и влаги. Кроме того, на предполагаемом Note 7 можно рассмотреть загнутый дисплей, как у Edge-версии корейского флагмана.

Galaxy Note 7

Стоит напомнить, что некоторые издания уже говорили об изогнутом экране. Если верить слухам, стандарт защиты будет иметь индекс IP68. Это может говорить об одном: защита позволит погружать аппарат на глубину полтора метра на полчаса. Получается, Galaxy Note 7 может стать первым защищенным фаблетом линейки Note.

Как сообщалось ранее, смартфон будет анонсирован 2 августа. Китайские издания уже раскрыли некоторые технические характеристики новинки. Если верить им, то фаблет получит 5,5” или 5,8” Super AMOLED-матрицу с QHD-разрешением, процессор последнего поколения от Qualcomm или фирменный Exynos. Кроме того, инсайдеры пророчат новинке батарею на 4000 мАч и сканер радужки глаза.


Иллюстративный материал Weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх