Создан люксовый iPhone для ловли Покемонов

   Автор статьи: Елена Голубева

Ювелирная компания Caviar, известная своими экстравагантными модификациями продукции Apple, предложит своим клиентам уникальный телефон — Caviar Pokemon GO Edition.

Apple

Особенностью новинки является не только золотое покрытие и 3D-барельеф, выполненный на титане и вдохновленный узнаваемым стилем и логотипом игры, но и полностью оплаченный аккаунт с максимальным паком игровой валюты.

Apple

Дизайн устройства состоит из стилизованного изображения, созданного под вдохновением от Покебола — орудия для ловли Покемонов, выполненного в объеме и покрытого золотом 750 пробы и фонового узора, выполненного в виде объемной гравировки по титану. В изображенных элементах угадываются интерпретированные символы команд игры Pokemon Go и фантазийное изображение огня. В нижней части корпуса размещена надпись: «Made exclusively by Caviar» а над ней — узнаваемая для игроков надпись «Go» и обозначение модели «Pokemon Edition».

Caviar планирует начать продажу оригинального «покефона»одновременно с российской премьерой игры Pokemon GO. Дата релиза пока не известна, но уже сейчас понятно как будет выглядеть уникальная модель от Caviar. Серия «Pokemon Edition» будет лимитировнной — бренд выпустит всего 77 устройств. Стоимость телефона — 177 000 руб.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх