Lenovo представит новые Moto-модули, планшеты и смартчасы Moto 360 на IFA 2016

   Автор статьи: Роман Черкесов

Компания готовится к презентации, которая состоится 31 августа.

Согласно опубликованному сегодня видеоролику, в последний день лета производитель планирует презентовать планшеты, модули для смартфонов Moto Z и Moto Z Force, а также «совершенно новый вид интуитивной клавиатуры». Кроме того, компания обещает «устройства, которые сотрут границу между креативностью и производительностью», но что именно ожидать здесь — непонятно. Возможно, это будет ноутбук, планшет 2-в-1 или что-то еще.

На данный момент представлены только три Moto-модуля, не считая съемные задние панели, которые выполняют только декорирующую функцию: мобильный проектор (с дополнительной батареей на 1100 мАч), стереосистема JBL (с дополнительной батареей на 1000 мАч) и дополнительный аккумулятор на 2200 мАч. Также может быть представлено следующее поколение «умных» часов Moto 360. Хотя они не упоминаются в видео отдельно, зато там мелькают старая модель, анонсированная в прошлом сентябре.

В видео можно заметить продемонстрированные ранее прототипы сгибаемых смартфона и планшета, но маловероятно, что компания презентует что-то подобное в этом году.


Иллюстративный материал Lenovo Moto

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх