Фотография и спецификации Samsung Galaxy S8

   Автор статьи: Роман Черкесов

Нас ждет более тонкий корпус, изогнутый дисплей, увеличенный объем оперативной памяти и улучшенная камера.

Эльдар Муртазин опубликовал на своей странице в Twitter снимок смартфона, который может оказаться следующим флагманом Samsung, предложив подписчикам «обсудить S8 Edge».

Фотография демонстрирует часть корпуса с наклеенной пленкой с надписью Samsung Confidential. В верхнем углу виден глазок фронтальной камеры или датчик приближения и освещения, из чего можно сделать вывод, что это передняя панель устройства. На боковой грани находится узкая вытянутая клавиша блокировки. Однако никто из подписчиков не поддержал обсуждение, кроме Романа Белых, который озвучил возможные характеристики смартфона.

Galaxy S8

Считается, что следующее поколение флагманов получит более тонкий корпус, чем Samsung Galaxy S7 и S7 Edge. Гаджет оборудуют изогнутым Quad HD-дисплеем с диагональю 5,6", причем корпус сохранит габариты, как при 5,2" экране, что означает очень тонкие рамки. Также нас ждет 6 ГБ оперативной памяти, аккумулятор емкостью 3100 мАч, 16-Мп основная камера с лазерным фокусом и оптической стабилизацией.

Конечно, учитывая, что до выхода флагманов еще более полугода, такая подробная информация об оснащении ставится под сомнение. Есть вероятность, что характеристики и изображение принадлежат какому-то другому неанонсированному продукту компании.


Иллюстративный материал Twitter

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх