BLU Pure XR с 4 ГБ ОЗУ выйдет 29 августа

   Автор статьи: Роман Черкесов

Цена на смартфон составит всего $299.

Компания BLU Products готовится презентовать следующий Android-смартфон BLU Pure XR. Его официальный анонс запланирован на 29 августа. Сегодня производитель опубликовал рекламное изображение предстоящего устройства на официальной странице в Facebook.

Смартфон BLU Pure XR приобретет флагманский статус в ассортименте производителя и будет продаваться по доступной цене в $299 (около 19 150 рублей). Устройство получит 4 ГБ оперативной памяти и физическую клавишу «Домой», возможно, со встроенным сканером отпечатков пальцев. Это все характеристики, которые раскрывает рекламное изображение новинки.

Blu Pure XR

Внешне модель BLU Pure XR напоминает смартфон Gionee S8. Это не первый случай, когда BLU выпускает устройство, схожее по дизайну с продуктами Gionee (для сравнения — BLU Energy XL и Gionee Marathon M5 Plus). Ожидается, что гаджет оснастят 5,5" AMOLED-экраном с разрешением 1920x1080 точек, чипсетом MediaTek Helio P10, 64 ГБ постоянной памяти и батареей емкостью 3000 мАч.

Основная камера получит разрешение 16 Мп, апертуру f/1.8, светодиодную вспышку и гибридный автофокус. На передней панели расположится 8-Мп фронтальная камера. В качестве программной платформы — Android 6.0.1 Marshmallow.


Иллюстративный материал Facebook

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх