Alcatel представила новые мобильные устройства на IFA 2016 в Берлине

   Автор статьи: Елена Голубева

Кроме того, компания объявила о партнерстве с самыми инновационными мировыми производителями камер 360⁰ — Jaunt VR, Magic Interactive Entertainment и Fraunhofer.

Alcatel

  • VISION: Стильное беспроводное устройство виртуальной реальности
  • Alcatel 360 Camera: Компактная и легкая камера 360⁰ готова к моментальному использованию и совместима со смартфонами IDOL4, IDOL4S и POP4S
  • Партнерство с четырьмя самыми инновационными мировыми производителями  камер 360⁰

    VISION – легкодоступное мобильное устройство виртуальной реальности. Его можно носить с комфортом в течение двух-трех часов, с очками или без – этого времени достаточно для виртуальной экскурсии по музею или просмотра любимого фильма. Каждый пользователь – от любителей музыки до фанатов компьютерных игр – сможет по достоинству оценить непревзойденные возможности VISION.

    Alcatel 360 Camera представляет собой простую в использовании камеру 360⁰, доступную в двух вариантах. В обеих моделях используется широкоугольный 210-градусный объектив типа “рыбий глаз”: прямоугольная камера размером примерно с половину кредитной карты, а шарообразная – с монету. Компактная, легкая и готовая к моментальному использованию Alcatel 360 Camera позволяет снимать, просматривать и загружать контент прямо на смартфоны.

    Благодаря четырем новым партнерствам с производителями 360-градусных камер 360fly, ALLie Camera, Arashi Vision (Insta 360 4K) и Primesom (Nico360) TCL Communication сможет предложить новые возможности для устройств. 

    Целенаправленная работа в области мобильной виртуальной реальности

    Объявив ранее в этом году о запуске смартфона IDOL4S, Alcatel стал первым брендом мобильных телефонов, предоставляющим коробочные решения в области виртуальной реальности и предлагающим смартфоны вместе с VR-гарнитурой.

    Новые продукты и партнерства в сфере виртуальной реальности подтверждают готовность бренда и дальше развиваться в индустрии мобильной виртуальной реальности и камер 360⁰ – в полном соответствии со стратегией предоставления пользователям новейших технологий по доступным ценам.


  • © СОТОВИК

    Новости за день

    Авторизация


    Регистрация
    Восстановление пароля

    Наверх