LeEco Le 2 и Le Max 2 скоро появятся в продаже в России + цены

   Автор статьи: Роман Черкесов

Покупатели получат скидку при оформлении предварительной заявки и множество дополнительных возможностей при вступлении в LeClub.

Китайская компания LeEco официально рассказала о деталях российского релиза смартфонов Le 2 и Le Max 2. Продажи устройств начнутся 19 сентября на сайте le.ru (или lemall.ru) по цене 14 990 рублей за модель Le 2 с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти и 29 990 рублей за более продвинутый Le Max 2 с 6/64 ГБ. Тех, кто с 12 по 18 сентября оформит предварительный заказ на устройства, ждет скидка в 5000 рублей (однако сертификат необходимо активировать в день начала продаж с 20:00 до 23:59).

LeEco Le 2

Кроме того, производитель сообщил о запуске сервиса LeClub. Вступление в него предполагает такие расширенные возможности, как дополнительный год гарантии, 3-месячная страховка на дисплей, доступ в контакт-сервис для получения технической поддержки и курьерская доставка в случае сдачи смартфона в сервис по гарантии. Также пользователь получит доступ на три месяца в ivi, Megogo, Zvooq, Amediateka и 50 бестселлеров в ЛитРес. Оформление подписки бесплатно.


Иллюстративный материал Gizchina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх