Xiaomi Mi5S и Mi5S Plus засветились на новых фотографиях

   Автор статьи: Роман Черкесов

Релиз новинки состоится всего через один день после анонса.

На прошлой неделе стало известно, что китайский производитель готовится представить смартфоны Mi5S и Mi5S Plus на специальном мероприятии 27 сентября (то есть уже завтра). Накануне презентации в сеть просочились несколько фотографий новинки, ее упаковки и рекламного плаката, раскрывающего, что устройство появится в продаже уже 29 сентября в ассортименте интернет-магазина JD.com.

Xiaomi Mi5S

Наиболее интересным оказалось изображение задней панели смартфона в черной расцветке, так как оно демонстрирует вертикальную сдвоенную камеру, представленную производителем в одном из тизеров. В целом дизайн тыльной стороны корпуса позаимствован у флагмана Mi5. Ожидается, что модель Mi5S будет продаваться по цене около $300 (примерно 19 200 рублей), тогда как продвинутая Plus-версия оценивается в $450 (28 800 рублей).

Помимо двойной основной камеры, устройство оснастят ультразвуковым сканером отпечатков пальцев Qualcomm Sense ID, помещенным прямо под экранное стекло, и поддержкой распознавания силы нажатия на дисплей.


Иллюстративный материал Weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх