OnePlus продолжит использовать Optic AMOLED-дисплеи

   Автор статьи: Роман Черкесов

Основатель компании прояснил ситуацию, связанную с производством OnePlus 3.

Китайский производитель OnePlus развеял слухи о выходе еще одного Android-смартфона до конца текущего года, а также подтвердил, что планирует сфокусироваться на уже существующем флагмане. Это значит, что OnePlus 3 Plus будет представлен не раньше следующего года. Учитывая неспособность производить достаточное количество Optic AMOLED-экранов, компания все-таки могла решить выпустить исправленную версию флагмана с другой экранной панелью.

Однако Карл Пей, соучредитель OnePlus, заявил на своей странице в Twitter, что в обозримом будущем компания не планирует отказываться от Optic AMOLED-дисплеев. Он также сообщил, что инженеры сейчас занимаются небольшими модификациями экрана в OnePlus 3. Кроме того, исследовательское подразделение компании трудится над разработкой улучшенного Optic AMOLED-экрана, который будет использоваться в будущих смартфонах.

OnePlus 3

По словам основателя OnePlus, наличие AMOLED-дисплея — одна из причин популярности флагмана OnePlus 3, именно поэтому компания не хочет отказываться от его использования. Такой экран предоставляет наиболее близкую к натуральной цветопередачу, глубокий черный и яркий белый цвет, а также идеальную четкость даже при ярком солнечном свете.


Иллюстративный материал PC Advisor

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх