HTC 11 с изогнутым дисплеем показался на рендерах

   Автор статьи: Роман Черкесов

Предстоящий смартфон может получить корпус, выполненный в узнаваемом дизайне, с улучшенной защитой от проникновения воды и пыли.

Со времени презентации флагмана HTC 10 прошло шесть месяцев. Пока не было каких-либо утечек о спецификациях его преемника. Ребята из Tech Configurations уже представили, как смартфон HTC Ocean может выглядеть, а теперь воссоздали и возможный дизайн HTC 11.

HTC 11

По их мнению, устройство получит изогнутый с двух сторон дисплей от края до края, как в Samsung Galaxy S7 Edge или Note 7. Ожидается, что подобный дизайн будет использоваться в Xiaomi Mi Note 2 и некоторых новинках от других мобильных производителей. Примечательно, что гаджет лишен физических клавиш, как и в случае с HTC Ocean.

HTC 11

Стоит отметить, что концепт HTC Ocean основывается на утечке от дизайнеров компании. Считается, что следующий флагман также обзаведется более продвинутой защитой от проникновения воды и пыли, как последние устройства от Samsung и Apple. Кроме того, изображенное устройство оснащается двойной камерой и разъемом USB Type-C.


Иллюстративный материал techconfigurations.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх