Apple представит новый Mac на мероприятии 27 октября

   Автор статьи: Роман Черкесов

Накануне праздников компания выпустит новинку под управлением обновленной системы MacOS Sierra.

Появилась информация, что американский бренд Apple планирует презентовать новый компьютер на мероприятии 27 октября. Это довольно ожидаемый шаг, учитывая, что в прошлом месяце компания представила обновление для операционной системы MasOS Sierra. Кроме того, производитель сможет выпустить новинку на рынок перед началом праздничного сезона.

Долгое время компания не вносила существенных изменений в Mac-устройства, и большинство экспертов даже советовали пользователям воздержаться от покупки, пока линейка не обновится. Одним из самых распространенных слухов был предстоящий выход MacBook Pro с настраиваемыми аппаратными клавишами на сенсорной панели.

Apple Mac

Последняя версия программной платформы Sierra обеспечивает поддержку голосового помощника Apple Siri, возможность копировать и вставлять текст и файлы между iOS и MacOS-устройствами и другие нововведения.

Ожидается, что презентация состоится в офисе Apple в Купертино, а не в Сан-Франциско, где прошли последние мероприятия, включая анонс iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Сама компания пока не подтвердила эту информацию.


Иллюстративный материал Recode.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх