Samsung Galaxy S7 Edge взорвался во время зарядки

   Автор статьи: Роман Черкесов

Согласно опросам, все больше пользователей относятся с недоверием к продукции Samsung.

Источник, работающий на крупнейшего американского оператора, рассказал, что один из клиентов обратился в офис с взорвавшимся смартфоном Samsung Galaxy S7 Edge. По словам пользователя, он получил девайс всего две недели назад по программе замены Samsung Galaxy Note 7 («безопасного» варианта). Сообщается, что гаджет заряжался всю ночь с использованием оригинальной зарядки.

Это уже не первый раз, когда взрывается Samsung Galaxy S7 Edge. В прошлом месяце один из пользователей подал в суд на южнокорейского производителя после того, как устройство взорвалось в его брюках. Мужчина получил ожоги второй и третьей степени и был вынужден пройти болезненную операцию по пересадке кожи. Также ранее был инцидент, когда аппарат взорвался посреди ночи во время зарядки. Как и в последнем случае, применялось оригинальное зарядное устройство.

Galaxy S7 Edge взорвался

В последнее время из-за взрывов смартфонов страдает не только репутация Samsung. На прошлой неделе поступило сообщение о самовозгорании Apple iPhone 7 в автомобиле пользователя. Вопрос в том, сколько потребует подобных случаев, чтобы мобильные производители тщательно перепроверили разработанные и выпущенные ими смартфоны. Благодаря вниманию СМИ общественность находится в курсе ситуации, и исследования уже показывают, что 40% пользователей больше никогда не приобретут смартфон, изготовленный Samsung.


Иллюстративный материал PhoneArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх