Samsung Pay теперь доступен еще в трех странах

   Автор статьи: Елена Голубева

… Россия, Малайзия и Тайланд присоединились к сервису.

Компания объявила о запуске Samsung Pay в России, Малайзии и Таиланде – к концу 2016 года сервис будет доступен в десяти странах мира. Также Samsung Pay и Mastercard анонсируют запуск сервиса Masterpass с начала следующего года. С его помощью пользователи смогут максимально быстро и безопасно проводить онлайн платежи и осуществлять экспресс-расчеты. На данный момент сервис поддерживают более 275 000 продавцов товаров и услуг в 33 странах.

Samsung

Три ключевых преимущества Masterpass – удобного и безопасного сервиса для проведения онлайн-платежей, которые станут доступны пользователям Samsung Pay:

  • Быстрая оплата: Заполнять длинные онлайн формы больше не потребуется. Благодаря функции быстрой оплаты пользователи смогут использовать дебетовые и кредитные карты вместе с платежной информацией, которая хранится в аккаунте сервиса Samsung Pay.

 

  • Покупки с любого устройства: Пользователи смогут совершать покупки в интернете или приложениях с компьютера, планшета или смартфона.

 

  • Безопасные транзакции: Безопасность – важнейший приоритет сервиса Samsung Pay. Для проведения онлайн-платежей в сервисе, вместо реального номера дебетовой или кредитной карты используется уникальный зашифрованный цифровой токен. Пользователям нужно подтверждать каждую транзакцию с помощью отпечатка пальца или пин-кода приложения.

 

C 29 сентября 2016 года пользователи в России имеют возможность оценить преимущества платежного сервиса Samsung Pay: простоту, удобство и безопасность. Важной составляющей сервиса является поддержка технологии Samsung MST, позволяющей проводить оплату на терминалах, где принимаются банковские карты с контактным чипом или магнитной полосой.

Согласно внутренней статистике Samsung Electronics почти 40% платежей в сервисе Samsung Pay в России, совершенных с 29 сентября 2016 года по 31 октября 2016 года включительно, были успешно завершены с использованием технологии Samsung MST.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх