Meizu M5 Note показался на фотографиях

   Автор статьи: Роман Черкесов

Благодаря снимкам раскрылся дизайн задней панели устройства.

По слухам, китайская компания Meizu готовит смартфон Meizu M5 Note, который может стать продвинутой версией недавно представленного бюджетного устройства Meizu M5. Несколько дней назад гаджет был замечен в сервисе Geekbench и AnTuTu, а сегодня в социальной сети Weibo опубликовали фотографии задней крышки корпуса.

Согласно источнику, аппарат заключается в металлический корпус и оснащается экраном с разрешением 1920x1080 пикселей. На снимках представлен смартфон в серой расцветке, в отличие от флагманских моделей, пластиковые антенные полосы не сдвигаются к граням задней панели, а проходят на некотором расстоянии от них. На спинке корпуса виды отверстия под основную камеру и светодиодную вспышку.

Meizu M5 Note

Согласно сервису AnTuTu, устройство оснащается 8-ядерным чипсетом MediaTek Helio P10, графическим контроллером Mali-T860, 3 ГБ «оперативки», 32 ГБ физической памяти, 13-Мп основной и 5-Мп фронтальной камерами. В качестве программной платформы выступает Android 6.0 Marshmallow. Ожидается, что анонс смартфона состоится до конца текущего года.


Иллюстративный материал Weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх