Samsung Galaxy S8 получит несколько новых официальных аксессуаров

   Автор статьи: Роман Черкесов

Пользователи также смогут использовать чехлы от предыдущего поколения флагманов.

Южнокорейская компания Samsung имеет тенденцию выпускать множество официальных аксессуаров для флагманских смартфонов, и Galaxy S8 не станет исключением. Согласно изданию Sam Mobile, устройство унаследует многие аксессуары предыдущего поколения, включая чехлы Clear View, LED View, S View, а также варианты с клавиатурой и дополнительным аккумулятором. Примечательно, что чехол Backpack для Galaxy S7 оснащался батареей на 3100 мАч, тогда как в случае с Galaxy S8 емкость составит только 2600 мАч.

Предусматриваются и новые аксессуары, среди которых новый чехол Protective Cover, сотканный из алькантары. Этот материал представляет собой искусственную замшу и отличается прочностью и устойчивостью к образованию пятен. Еще одним обновлением станет станция Multimedia Dock с большим набором интерфейсов для подключения.

Аксессуары для Galaxy S8

Некоторые из предыдущих смартфонов в линейке Galaxy, такие как Galaxy S4 или Note II, поддерживали работу с подобными станциями, оборудованными среди прочего портами USB и HDMI. Ожидается, что презентация флагмана по традиции состоится на специальном мероприятии накануне выставки MWC 2017.


Иллюстративный материал Sammobile.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх