Huawei Enjoy 6S на Snapdragon 435 представлен официально

   Автор статьи: Роман Черкесов

Новинка претерпела несколько изменений во внешнем виде и начинке, которые отразились на ее ценнике.

Китайская компания Huawei пополнила ассортимент недорогих смартфонов, представив Enjoy 6S в Китае. Внешне новинка напоминает своего предшественника Enjoy 6, анонсированного месяц назад, но все-таки она получила некоторые изменения в дизайне и оснащении.

Huawei Enjoy 6S

Аппарат заключается в цельнометаллический корпус со скругленными углами и краями, что обеспечивает более удобное положение в руке. Пользователи могут выбирать из золотистой, серебристой и белой расцветки. По сравнению с предыдущим устройством толщина корпуса уменьшилась: 7,6 мм против 7,9 мм. Изменилось расположение вспышки — теперь она находится слева от основной камеры, а не под ней. Форма и положение самой камеры и сканера отпечатков пальцев остались без изменений.

Huawei Enjoy 6S

Устройство оснащается 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280x720 пикселей, чипсетом Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, аккумулятором на 3020 мАч, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ физической памяти. За качество фото- и видеосъемки отвечают 13-Мп тыльная камера со светосилой f/2.2 и 5-Мп «фронталка». Предусматривается поддержка двух SIM-карт и стандартных беспроводных соединений.

Приобрести новинку можно за $232 (примерно 14 900 рублей).


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх