LG G6 ждут большие изменения в дизайне

   Автор статьи: Роман Черкесов

Корпус устройства станет водонепроницаемым, но при этом сохранит 3,5-мм аудиовход.

Недавно появилась информация, что следующий флагман LG G6 может получить водонепроницаемый корпус, поддержку беспроводной зарядки и технологии мобильных платежей MST. Теперь журналист Дэвид Руддок поделился новыми сведениями о смартфоне со ссылкой на неназванный источник. Сообщается, что компания планирует использовать отражающий материал в тыльной панели.

Напомним, что флагман LG G5 заключается в цельнометаллический корпус без каких-либо покрытий или орнаментов из других материалов, таких как стекло или кожа. Таким образом, добавление стекла может придать устройству более гладкий вид. Кроме того, производитель может отказаться от съемных аккумуляторов.

LG G6

Такое решение кажется немного странным, учитывая, что съемная батарея была одним из основных пунктов в рекламной кампании существующего флагмана и проявлением нестандартного мышления среди других мобильных брендов в 2016 году. В отличие от Apple, LeEco и, возможно, Samsung, компания оборудует флагманский смартфон 3,5-мм разъемом для подключения наушников. Релиз новинки ожидается в апреле следующего года.


Иллюстративный материал Giztimes.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх