Tomtop: крупная предновогодняя распродажа

   Автор статьи: Роман Черкесов

Некоторые товары предлагаются со скидкой более 50%.

На этой неделе в интернет-магазине Tomtop началась предрождественская распродажа, в рамках которой пользователи могут приобрести подарки для себя, своих друзей и близких с хорошей скидкой. В распродаже участвуют различные мобильные устройства и другие товары, некоторые из них можно приобрести менее чем за половину начальной стоимости. Помимо скидок, предусматриваются купоны, которые будут доступны 20, 21 и 26 декабря и позволят сделать покупку еще выгоднее.

TomTop

В рамках распродажи можно приобрести «умные» часы Zeblaze Blitz в оранжевом и сером варианте за $98,99 (примерно 6500 рублей). Устройство выполнено в спортивном стиле с защитой от проникновения воды и пыли по стандарту IP67, благодаря чему его можно использовать в бассейне. Гаджет оснащается 1,33-дюймовым дисплеем с разрешением 360x360 точек и защитным покрытием Gorilla Glass 3, 4-ядерным процессором MTK6580, 512 ГБ «оперативки», 4 ГБ встроенной памяти и аккумулятором на 480 мАч. Программная платформа — Android 5.1 Lollipop. Предусматривается слот для SIM-карты с поддержкой сетей 3G и 2G, так что Zeblaze Blitz может даже выступать в роли наручного смартфона.

TomTop

Со скидкой в 19% предлагается смартфон Leagoo T1 в трех расцветках: темно-серая, золотистая и «розовое золото». Несмотря на бюджетный ценник, устройство отличается привлекательным дизайном. За быстродействие отвечает 4-ядерный процессор MTK6737 с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ физической памяти. Аппарат получил 5-дюймовый HD-экран, быстрый сканер отпечатков пальцев на тыльной панели, аккумулятор на 2400 мАч, 13-Мп основную и 8-Мп переднюю камеры. Работа осуществляется под управлением Android 6.0 Marshmallow.

TomTop

Приобрести по выгодной цене можно не только бюджетные смартфоны, но и флагманы этого года. Аппарат Xiaomi Mi5 в версии с 3 ГБ оперативной и 64 ГБ флеш-памяти оценивается в $312,99 (примерно 20 500 рублей). Устройство с двух сторон получило стеклянное покрытие, которое соединяется металлической рамкой. И дизайн, и спецификации смартфона соответствуют флагманским стандартам. В качестве программной платформы используется Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой MIUI 7 из коробки. Уже сейчас есть более свежая версия прошивки MIUI 8, а в ближайшем будущем ожидается обновление Android 7.0 Nougat.

Еще больше выгодных предложений и идей для подарков можно найти на сайте интернет-магазина Tomtop.


Иллюстративный материал TomTop.com

© СОТОВИК

На правах рекламы

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх