Nokia D1C в привлекательном дизайне показался на рендерах

   Автор статьи: Роман Черкесов

Предстоящая новинка отличается стильным и современным дизайном, а также продвинутым оснащением.

Презентация смартфона Nokia D1C ожидается в первом квартале следующего года, в рамках выставки MWC 2017. В социальной сети Weibo появились изображения предстоящего устройства и его ключевые спецификации.

Экран отличается тонкими рамками и высоким соотношением к площади передней панели. Над дисплеем находятся фронтальная камера и какой-то датчик по сторонам от динамика, а вот домашняя кнопка и сканер отпечатков пальцев под ним отсутствуют. Несколько клавиш располагаются на боковых гранях, а на задней панели — сдвоенная основная камера с двумя светодиодными вспышками разного размера. Верхний сенсор кажется основным, так как он немного больше.

Nokia D1C

Согласно источнику, устройство оборудуют чипсетом Snapdragon 830 и 4 ГБ оперативной памяти. Объем физической памяти будет представлен в нескольких вариантах: 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ. В качестве программной платформы выступит Android 7.1 Nougat. Основная камера будет состоять из 12-Мп и 16-Мп датчиков и получит ксеноновую вспышку с тремя светодиодами. Фронтальная камера будет снимать с разрешением 5 Мп.

Nokia D1C

За обеспечение энергией будет отвечать аккумулятор на 3210 мАч с зарядкой через разъем USB Type-C, а 3,5-мм вход для подключения наушников тоже останется на месте.


Иллюстративный материал Weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх