HTC U Ultra с 12-Мп камерой и вторым дисплеем на фото

   Автор статьи: Роман Черкесов

Смартфон получит отличные характеристики и выйдет вместе с уменьшенной версией HTC U Play.

На 12 января у компании HTC запланирована пресс-конференция, в рамках которой будут представлены смартфоны HTC U Ultra и U Play. Согласно последним слухам, аппарат HTC U Ultra (кодовое наименование Ocean Note) получит впечатляющую камеру, которая использовалась в серии Google Pixel и Pixel XL. Хотя ранее некоторые источники сообщали о сдвоенной камере. Устройство уже показало высочайшие результаты в DxOMark — одном из наиболее достоверных в индустрии стандартов для измерения разрешения камеры и качества снимков. Камера Google Pixel с 12,3-Мп сенсором набрала в тесте 89 баллов.

В своем смартфоне HTC будет использовать другое программное обеспечение для камеры, так что качество фотографий и производительность камеры будут отличаться от Pixel-устройств.

HTC U Ultra

HTC U Ultra

В качестве аппаратной основы выступит Snapdragon 821 с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ физической памяти. Гаджет оборудуют 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2560x1440 пикселей, который будет сопровождаться вторым экраном с поддержкой функции Always On, как в LG V20. За обеспечение энергией отвечает солидную батарею на 4000 мАч. Аппарат лишится 3,5-мм аудиовхода, однако порт USB Type-C будет поддерживать работу с наушниками. Работа будет осуществляться под управлением Android 7.0 Nougat.

Смартфон HTC U Play (кодовое обозначение Alpine) — это уменьшенный вариант HTC U Ultra с диагональю дисплея 5,2 дюйма и разрешением 1920x1080 точек.

HTC U Ultra

HTC U Ultra

HTC U Ultra

HTC U Ultra


Иллюстративный материал PhoneArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх