Известны характеристики Moto G5

   Автор статьи: Роман Черкесов

В отличие от Plus-варианта, устройство получит более компактный дисплей.

Компания Lenovo готовится к запуску линейки Moto G5. В сети уже неоднократно появлялись фотографии и спецификации смартфона Moto G5 Plus, а на этот раз стали известны подробности о базовой версии Moto G5 или Moto G5 Play.

Источник из Бразилии опубликовал характеристики устройства под кодовым обозначением Moto G5 XT1672, обнаруженного в базе данных местного поставщика. Тогда как Moto G5 Plus оснащается 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей и Snapdragon 625, Moto G5 получит 5-дюймовый экран с аналогичным разрешением и процессор Snapdragon 430.

Moto G5

Гаджет также оборудуют поддержкой LTE 4G и других современных беспроводных стандартов, 2 ГБ «оперативки», 32 ГБ расширяемой встроенной памяти и батареей на 2800 мАч. За качество фото- и видеосъемки отвечают 13-Мп тыльная и 5-Мп фронтальная камеры. Работа будет производиться под управлением Android 7.0 Nougat.

Moto G5 Plus

Фотографии предстоящего устройства опубликованы не были, скорее всего, оно сильно напоминает Moto G5 Plus. Ожидается, что продажи новой линейки начнутся в марте.


Иллюстративный материал Gizmochina.com | TecnoBlog.net

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх