Moto G5 засветился на фотографиях

   Автор статьи: Роман Черкесов

Снимки подтверждают предыдущие утечки о предстоящем устройстве.

Мы уже неоднократно видели фотографии и изображения Moto G5 Plus, а вот реальные снимки младшей модели в сеть просочились впервые. Ожидается, что Moto G5 оборудуют 5-дюймовым дисплеем, а более продвинутая версия получит 5,2-дюймовый экран.

Судя по опубликованным фотографиям, задняя панель изготавливается из металла и выглядит съемной. Это может означать, что аппарат оснастят съемным аккумулятором. Камера помещается в отдельной круглой области, под ней находится светодиодная вспышка.

Moto G5

Под дисплеем располагается физическая клавиша «Домой», в которую интегрируется дактилоскопический датчик.

Moto G5

На экране отображается раздел настроек «О телефоне» на испанском языке. Эта фотография подтверждает, что перед нами Moto G5. В качестве программной платформы используется Android 7.0 Nougat.

Moto G5

Ожидается, что оба смартфона получат одинаковый дизайн, но будут отличаться аппаратной составляющей. Если Moto G5 оснащается Snapdragon 430, 2 ГБ «оперативки», 32 ГБ физической памяти, батареей на 2800 мАч, 13-Мп основной и 5-Мп фронтальной панелью, то Moto G5 Plus отличается Snapdragon 625, внутренним накопителем на 64 ГБ, 12-Мп тыльной камерой, батареей на 3000 мАч и поддержкой NFC. Корпус должен получить защиту от проникновения воды и пыли.


Иллюстративный материал dudurochatec.com.br

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх