Приложение блокнот для Андроид

Блокноты для Андроида! Именно это решение сегодня приходит на смену бумажным записным книжкам, которые навсегда остались в ХХ веке и сегодня могут считаться настоящей архаикой. У многих из нас под рукой находится смартфон. Но можем ли мы сказать, что используем этот гаджет на 100 %? Наши исследования показали, что большинство пользователей пользуются лишь 50-65 процентами всего диапазона его возможностей. Мы, в свою очередь, порекомендуем смартфон, который в сочетании с полезными приложениями, вроде программы-блокнота, станет надежным и верным помощником.

Самые удобные приложения-блокноты

Почему Fly: преимущества, модель Cirrus 9

Британская компания Fly вот уже 14 лет является поставщиком надежных, качественных, и при этом, недорогих смартфонов, которые отвечают всем современным требованиям. Яркие и контрастные цвета на экране, мощный процессор, качественные камеры, мощный аккумулятор, технология высокоскоростного интернета — все это можно найти в смартфонах от компании Fly.

Для полноценного использования приложения, особенно, если речь идет о таком важном и ответственном деле, как изучение иностранных языков, понадобится, действительно, высокопроизводительный смартфон, который обеспечит стабильную работу любой программы. Таким девайсом может стать последняя новинка от британского бренда Fly Cirrus 9. 4G LTE смартфон объединил в себе стильный дизайн, приятную стоимость в пределах 6,5 тысяч рублей и качественные технические компоненты.

Fly Cirrus 9

На ярком и насыщенном IPS-экране диагональю 5,5 дюймов можно максимально комфортно выполнять любые задачи от просмотра веб-страниц и видео до работы с приложениями и текстом. Стабильную работу обеспечит сочетание высокоскоростного модуля 4G LTE, мощного 4-ядерного процессора с частотой 1,25 ГГц, многогранных возможностей современной операционной системы Android 6.0 и емкого процессора на 2800 мАч. А две качественные камеры на 8 и 2 мегапикселя помогут запечатлеть лучшие моменты жизни.

Чем же хорош блокнот для Андроида?

Наши исследования показали, что современные пользователи смартфонов предпочитают:

  • оперативно и в любой момент делать не только текстовые заметки, но и голосовые записи. И в том, и в другом случае блокнот для Android должен содержать хороший виджет, который исключит долгое "копание" в недрах устройства и обеспечит практически молниеносное занесение в память необходимой заметки;
  • текст и голос — это прекрасно, но еще чаще в нашей повседневной практике требуется оперативное сохранение изображений и всевозможных фотографий. Определяя спектр идеальных блокнотов для Андроид, мы выбрали те версии программ, которые позволяют осуществлять эту задачу;
  • на третье место стоит поставить возможность синхронизации с ноутбуками, нетбуками, стационарными компьютерами. Ведь сегодня многие пользователи предпочитают дублировать важную информацию, которая может быть утеряна безвозвратно вместе со смартфоном;и, наконец, практически каждый второй пользователь сообщил, что хотел бы иметь блокнот для андроид на русском, который поможет составить несложный список дел «на сегодня».

блокнот для Андроида

Базируясь на вышеприведенных требованиях, мы готовы представить на ваше рассмотрение следующую подборку блокнотов для андроид!

OneNote

Версия ОС: Android 4.0 или более поздняя
Скачать

OneNoteOneNoteOneNote

OneNote — приложение-блокнот для списков дел, конспектов, планов на отпуск и любой информации, которую вам нужно упорядочить или запомнить. Свои заметки можно набирать с помощью клавиатуры или стиком. Также каждую заметку можно проиллюстрировать фотографией. Все заметки синхронизируются на между разными устройствами. 

Основные функции приложения:

  • Создание заметок;
  • Использование текстовых стилей;
  • Распределение заметок по разделам и тегам;
  • Создание рукописных текстов и рисунков;
  • Вывод самых важных заметок на рабочий стол смартфона;
  • Добавление фото к заметкам;
  • Синхронизация заметок с OneDrive для бизнеса под учетной записью Office 365 или SharePoint.

Note Everything

Версия ОС: Android 3.0 или более поздняя
Скачать

Note EverythingNote EverythingNote Everything

Эти блокноты для андроида сегодня используют те, кто хотел бы не просто создавать голосовые записи, а также «набрасывать» на смартфоне текст или оперативно формировать несложные списки. «Note Everything» это «искусство» делать рисунки пальцем на экране! Данный блокнот для android на русском может похвастаться платной версией, которая стоит всего несколько долларов. Помимо сохранения изображений она дает возможность формирования заметок из QR-кодов. Вы хотели бы переносить документы из Google Docs? К Вашим услугам «Note Everything»! Тем, кто хотел бы предпринять повышенные меры безопасности по сохранению информации, наверняка, придется по вкусу возможность создания автоматических резервных копий, которая предоставлена платной версией программы.

Catch Note

Версия ОС: Android 2.3 или более поздняя
Скачать

Catch NoteCatch NoteCatch Note

В качестве «хранилища» для составленных заметок, сформированных планов, претворяемых в жизнь идей, контактов, аудиозаписей и фотоархивов многие избирают блокнот для android Catch Note.

Воспользоваться этим блокнотом можно при помощи разных устройств – iPad, компьютерного браузера, iPhone и, конечно же, Android. Все данные – что немаловажно! – автоматически копируются в память устройства. А это значит, что если Вы утратили доступ в сеть, то весь спектр информации будет, тем не менее, доступен Вам в любой момент. Помимо штатного набора разделов под названием «My Ideas» существует возможность создания собственных областей. Но бесплатная версия позволяет добавить не более пяти. Есть все необходимое для любителей тегов. 

Evernote

Версия ОС: Android 2.3 или более поздняя
Скачать

EvernoteEvernoteEvernote

Этот уникальный блокнот для андроид создан специально для тех, кто хотел бы использовать возможности программ такого рода с максимальным размахом. Пользователи «Evernote» могут сохранять в блокноте запланированные маршруты поездок, отсканированные документы, планы местности, карты городов, подтверждения брони. Любые фотографии и файлы всегда будут доступны не только Вам, но и Вашим друзьям и близким, а также коллегам по работе, которым Вы захотите предоставить доступ. Есть и существенный минус! Возможность подключения к интернету – обязательное условие доступа к бесплатной программе. Вопрос, конечно, может решить приобретение платной версии. Но на это согласится не каждый рациональный пользователь. Программа, однако, легко распознает тексты с графических файлов и снимков, а также предоставляет возможность сбора информации в тематические блокноты.

Понравилась статья? Вы можете узнать на каком смартфоне на Андроид самая лучшая камера в нашем обзоре. О полезных приложениях на все случаи жизни, а также о смартфонах и их возможностях вы можете прочитать на сайте fly-phone.ru.


© www.fly-phone.ru

На правах рекламы

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх