Опубликованы новые изображения Samsung Galaxy S8

   Автор статьи: Роман Черкесов

Предстоящий аппарат показался в черном и золотистом цветовых вариантах.

В рамках выставки MWC 2017 компания Samsung подтвердила, что анонс флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8+ состоится на специальном мероприятии «Galaxy Unpacked», которое пройдет 29 марта в Нью-Йорке. До этого события осталось еще четыре недели, а в сеть просочились новые изображения будущих смартфонов.

Samsung Galaxy S8

Эван Бласс выложил на своей странице в Twitter пресс-рендер устройства в черном цвете. Гаджет помещается в стеклянный корпус, выполненный достаточно в классическом дизайне, и оснащается изогнутым экраном. Над дисплеем в дополнение к фронтальной камере и традиционным датчикам можно заметить сканер радужки глаза. Под экраном осталось очень узкое свободное пространство, на котором отсутствует домашняя клавиша и логотип компании. Хотя тыльной стороны корпуса не видно, дактилоскопический датчик должен был переместиться именно туда.

Samsung Galaxy S8

Также появились фотография и видеоролик, которые демонстрируют смартфон в золотистой расцветке, или цвете «ослепительная платина». Можно отметить, что внешне устройство полностью соответствует опубликованному пресс-рендеру.


Иллюстративный материал Weibo.com | Twitter.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх