TomTop запустил распродажу Elephone S7

   Автор статьи: Роман Черкесов

Пользователи могут приобрести по скидке вариант смартфона с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти в черном и синем цвете.

Сайт TomTop объявил скидку на смартфон Elephone S7, который также считается бюджетной копией Samsung Galaxy S7. Если вас привлекает стеклянный дизайн южнокорейского флагмана, но вы не готовы тратиться на его покупку, этот вариант для вас. Синяя версия Elephone S7 продается всего за $199,99 (примерно 12 800 рублей), черная расцветка стоит немного дороже — $209,99 (13 300 рублей).

Elephone S7

Главной особенностью устройства стал корпус из металла и стекла, выполненный в привлекательном флагманском дизайне. Дисплей диагональю 5,5 дюйма лишен боковых рамок, а сканер отпечатков пальцев встраивается в овальную клавишу «Домой».

За быстродействие отвечает 10-ядерный процессор MediaTek Helio X20 с рабочей частотой 2,1 ГГц. На тыльной стороне корпуса располагается 13-Мп основная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой, а спереди 5-Мп фронтальный сенсор. Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч.


Иллюстративный материал TomTop.com

© СОТОВИК

На правах рекламы

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх