Xiaomi Mi6 в двух вариантах замечен в GFXBench

   Автор статьи: Роман Черкесов

Версии различаются скоростью процессора, объемом оперативной и встроенной памяти.

Флагман Xiaomi Mi6 является одним из самых ожидаемых смартфонов в Китае. Если верить слухам, устройство может быть анонсировано уже на следующей неделе.

Аппарат под кодовым наименованием Xiaomi Sagit был замечен в бенчмарке GFXBench. Учитывая характеристики, это может быть предстоящий флагман. В сервисе прошли тестирование сразу две модификации Xiaomi Mi6, что довольно необычно.

Xiaomi Mi6

Гаджет оборудован 5,15-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 точек. В качестве аппаратной основы выступает 8-ядерный чипсет Snapdragon 835 с рабочей частотой 2,2 ГГц или 2,4 ГГц в зависимости от версии. За графику отвечает ускоритель Adreno 540. Устройство будет доступно в двух конфигурациях памяти: 4/64 ГБ и 6/128 ГБ.

За качество фото- и видеосъемки отвечают 12-Мп основная и 8-Мп передняя камеры — обе поддерживают съемку видео в формате 4K. Работа осуществляется под управлением Android 7.1.1 Nougat с неизвестной версией фирменной прошивки MIUI. Также предусматривается поддержка мобильных платежей через технологию NFC.


Иллюстративный материал GFXBench.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх