Xiaomi Mi Max 2 показался на рендере

   Автор статьи: Роман Черкесов

Предстоящая новинка перейдет на универсальный разъем USB Type-C.

В прошлом году компания Xiaomi представила самый широкоформатный смартфон в своем ассортименте. Аппарат Mi Max вышел в прошлом мае и должен обзавестись преемником в ближайшее время. Некоторые источники даже утверждают, что анонс Mi Max 2 может состояться на том же мероприятии, что и презентация флагмана Mi6.

Xiaomi Mi Max 2

По слухам, аппарат оборудуют 6,44-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей. Работа будет производиться под управлением Android 7.1.1 Nougat с фирменным пользовательским интерфейсом. Устройство также получит 5-Мп фронтальную камеру и аккумулятор емкостью 5000 мАч. Сообщается, что в качестве аппаратной основы выступит Snapdragon 626. Но не исключено, что смартфон будет предлагаться в нескольких версиях с разными процессорами, как и его предшественник.

Xiaomi Mi Max 2

В социальной сети Weibo были опубликованы изображения Mi Max 2 в силиконовом бампере. Новинка получит несколько незначительных изменений в дизайне. Устройство будет помещаться в цельнометаллический корпус, на что указывают изогнутые антенные полосы в верхней и нижней части задней крышки. Светодиодная вспышка переместится по левую сторону от камеры.

На верхней грани будут размещаться 3,5-мм вход для подключения наушников, микрофон и инфракрасный датчик. На нижней грани появится разъем USB Type-C, помещенный между двумя динамиками.


Иллюстративный материал XiaomiToday.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх