Xiaomi Redmi Note 5A выйдет 21 августа

   Автор статьи: Роман Черкесов

В сети появилось официальное приглашение на презентацию нового смартфона от компании Xiaomi.

Недавно, Xiaomi Redmi Note 5A был замечен в TENAA, после чего появились слухи, что презентация фаблета состоится 21 августа. Эти предположения подтвердились — Лин Бин (президент Xiaomi) опубликовал официальное приглашение на мероприятие.

Предполагается, что новый смартфон поступит в продажу в двух модификациях. Первая получит 5,5-дюймовый HD дисплей, чипсет Snapdragon 425, 2 ГБ оперативной памяти и 16 Гб ПЗУ. Основную камеру оборудуют 13 Мп модулем, а камера для селфи получит 5 Мп. Емкость батареи — 3000 мАч. По слухам, цена этого смартфона составит около 150 долларов.

Вторая модификация получит Snapdragon 430, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ физической памяти, ожидается, что основную камеру оснастят 16-Мп модулем, а фронтальную — 13 Мп. Модификация с такой начинкой может стоить около 299 долларов.

Xiaomi Redmi Note 5A приглашение

Обе модели будут доступны в нескольких цветах: черном, сером, золотистом, серебристом, белом, розовом и красном.

Xiaomi Redmi Note 5A

На Weibo появилась и официальное изображение новых смартфонов. На них видно, что гаджеты получат сканер отпечатка пальцев. По официальным данным, устройство будет помещено в поликарбонатный корпус с металлическим покрытием.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх