10 октября стартуют продажи смартфона Xperia XZ3

   Автор статьи: Андрей Маркеев

Оформившие предзаказ в период с 1 по 9 октября, получат в подарок консоль PlayStation 4.

Аппарат будет доступен в четырех цветах: Черный, Белое Серебро, Изумрудный Лес иБордо. Но он не только красив, но и прочен. В основе его корпуса лежит рама изалюминия, а передняя и задняя панели защищены стеклом Corning Gorilla Glass пятогопоколения.

Xperia XZ3

Xperia XZ3

Xperia XZ3

Флагман XZ3 впервые был представлен на выставке IFA 2018 в Берлине и с тех порполучил 11 различных наградОн стал первым смартфоном Xperia, оснащенным HDR OLED-дисплеем, в основукоторого легли технологии Sony BRAVIA. В качестве этого дисплея можно несомневаться, ведь, компания выпустила свой первый телевизор, оснащенный экраном,выполненным по данной технологии, еще в 2007 году.

Управлять телефоном можно не только посредством дисплея, но и с помощью боковыхграней. Двойной тап по ним активирует новый интерфейс Side Sense, в основе котороголежит система искусственного интеллекта. Данная технология анализирует информациюо повторяющихся действиях владельца смартфона и на основе его привычек предлагаетприложения, которые обычно используются в данный временной интервал. Например, повыходным или рано утром.

Xperia XZ3

Некоторые проблески интеллекта можно наблюдать и при использовании камерысмартфона. Так, для ее запуска достаточно просто достать телефон из кармана илисумочки и сориентировать его в горизонтальной плоскости. Это позволяет не тратитьвремя на активацию камеры и не упустить какой-нибудь быстротечный момент съемки.Поймать идеальный кадр также помогут функции распознавания улыбки, предиктивногоавтофокуса и режим Superior Auto.

Но камера Xperia XZ3 благодаря мощному процессору Qualcomm Snapdragon 845,использованному в смартфоне, способна и на более впечатляющие трюки.Усовершенствованная 19МП камера Motion Eye позволяет снимать видео в формате 4KHDR и в режиме Super Slow-Mo со скоростью 960 кадров в секунду в Full HD. А спомощью фронтальной 13 МП камеры можно делать портреты с эффектами боке и Beauty.Кроме того, благодаря обновленному приложению 3D Creator к 3D-моделям теперь можнодобавлять эмоции.

Не будут разочарованы XZ3 и любители игр. Технологии Dynamic Vibration System иSurround Front Sound обеспечат полное погружение в развлечения.Стереодинамики c функцией S-Force Front Surround Sound смартфона звучат на 20%громче, чем у предыдущей модели Xperia, а фирменные технологии Hi-Res Audio, DSEEHX и LDAC обеспечивают высококачественный звук как через беспроводные устройства,так и через проводные наушники.

Остается добавить, что Xperia XZ3 станет первым смартфоном на рынке, работающим подуправлением операционной системой Android 9.0 Pie (это если не считать моделикомпании Google).

Оформить предзаказ на смартфон Xperia XZ3 можно в период с 1 по 9 октября вфирменном интернет-магазине Sony Store Online и в сети фирменных магазинов SonyCentre по цене 69 990 рублей. Также оформить предзаказ можно будет и у ключевыхпартнеров компании: Связной, Евросеть, МВидео, Эльдорадо, DNS и Ноу-Хау.

Комплект стандартной поставки Xperia XZ3 включает в себя смартфон (4Гб RAM/64Гб,Dual Sim), зарядное устройство, кабель USB Type-C для зарядки и синхронизации с ПК, атакже документацию.

Помимо этого, сделавшие предзаказ в указанные сроки, получат совершенно бесплатно вподарок консоль PlayStation 4.

Xperia XZ3


© Сотовик

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх