Продюсер "Фабрики звезд" высказалась об Алексе: "Ощущение такое, что она — жена олигарха, которая поет"

Продюсер «Фабрики звезд» Лина Арифулина рассказала, как она работала с певицей Алексой. По прошествии лет эксперт не скрывает, что юная артистка прошла в популярный проект не на общих основаниях. Как следует из комментария, Лине Михайловне пришлось помучиться с подающей некоторые надежды звездой.

Продюсер

Лина Михайловна вспомнила, как ей непросто пришлось с состоятельной девочкой. Продюсер «Фабрики звезд» Лина Арифулина рассказала, как она работала с певицей Алексой. По прошествии лет эксперт не скрывает, что юная артистка прошла в популярный проект не на общих основаниях. Как следует из комментария, Лине Михайловне пришлось помучиться с подающей некоторые надежды звездой.

Арифулина ранее заявила, что ее поставили перед фактом, что ей надо заниматься юной девушкой. «Алекса — это, конечно, большое чудо в платьях Роберто Кавалли. Я боролась с этими платьями, потому что они плохо смотрятся в кадре. (…). Она выглядела так, как будто только что с вечеринки и зашла просто спеть. Учитывая, что голоса как такого у нее нет. И ощущение такое, что она — жена олигарха, которая поет», — сказала Арифулина в эфире шоу «Фабрика с Яной Чу».

Зато в разгар проекта эксперты не скупились на комплименты в адрес Алексы. Например, композитор Игорь Крутой весьма лестно высказывался о начинающей певице и живописал, как она «фирменно» смотрится на сцене.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх