Команда шоу "Мужское / Женское" обратилось в СК после сигнала ребенка о помощи в выпуске

Недавно на Первом канале в эфир вышел выпуск шоу "Мужское-женское", который привлек внимание общественности. Зрители заметили, что в сюжете о семье ребенок показал жест, который может сигнализировать о домашнем насилии. Сейчас в ситуации разбираются следователи.

Команда шоу

Недавно на Первом канале в эфир вышел выпуск шоу "Мужское / женское", который привлек внимание общественности. Зрители заметили, что в сюжете о семье ребенок показал жест, который может сигнализировать о домашнем насилии. Сейчас в ситуации разбираются следователи.

Героями шоу стала разведенная пара из Москвы. Обе их дочери, восьми и четырех лет, сейчас живут с мамой. В сюжете старшая девочка рассказывала об отношениях в семье. Она говорила, что они живут очень дружно и что она очень благодарна матери и очень ее любит. При этом девочка за спиной сестры показала жест, который считается сигналом о помощь тех, кто столкнулся с домашним насилием. Зрители обратили на это внимание и призвали создателей шоу обратиться в правоохранительные органы.

Съемочная группа шоу после этого подала заявление в Следственный комитет, сообщил Телеграм-канал Mash. По его данным, следователи приняли заявление и сейчас разбираются в ситуации.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх