Жена Сергея Кузнецова сообщила, что ей подтвердили его гибель в СИЗО

Сегодня появилась информация о том, что бывшего бойфренда Анастасии Волочковой Сергея Кузнецова больше нет в живых. Согласно этим сообщениям, он скончался в СИЗО, где последнее время находился в ожидании судебных разбирательств. По словам его супруги, ей сообщили, что это так.

Жена Сергея Кузнецова сообщила, что ей подтвердили его гибель в СИЗО

Сегодня появилась информация о том, что бывшего бойфренда Анастасии Волочковой Сергея Кузнецова больше нет в живых. Согласно этим сообщениям, он скончался в СИЗО, где последнее время находился в ожидании судебных разбирательств. Эта информация был поставлена под сомнение представителями Кузнецова. Но вскоре эти сведения получили подтверждение.

У Сергея Кузнецова должна была пройти очная ставка с супругой Анастасией Кондрачук, которой он, как утверждается, нанес побои в ходе семейного конфликта. Женщина подтвердила, что едет на следственные действия. Однако очная ставка все же не состоялась, поскольку Кузнецова на нее так и не привели.

По словам Анастасии Кондрачук, ей сообщили, что ее супруг скончался. "Его не привезли на очную ставку, потому что им (полиции, — прим. ред.) там сказали, что это случилось", - сказала она. При этом никаких официальных документов, подтверждающих это, ей не выдали.

По информации Телеграм-канала Mash, Кузнецова обнаружили мертвым в камере изолятора. Его адвокат утверждал, что эта информация не соответствует действительности.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх