Влад Кадони о Бузовой и Даве: "Могут сойтись во второй раз, но будет ли Оля менять ситуацию с теми, кого предала из-за него?"

Ольга Бузова и Давид Манукян вновь оказались в центре внимания. Они приняли в одном проекте, съемки которого проходили в Китае, а затем блогер посетил несколько выступлений певицы. Та дала понять, что довольна поступками экс-бойфренда. Ее бывшие коллеги по шоу "Дом-2" считают, что теперь ей следует принести им извинения.

Влад Кадони о Бузовой и Даве:

Ольга Бузова и Давид Манукян (Дава) вновь оказались в центре внимания. Они приняли в одном проекте, съемки которого проходили в Китае, а затем блогер посетил несколько выступлений певицы. Та дала понять, что довольна поступками экс-бойфренда. Ее бывшие коллеги по шоу "Дом-2" считают, что теперь ей следует принести им извинения.

Давид Манукян стал ведущим реалити-шоу после ухода Ольги Бузовой. Остальные ведущие утверждали, что ничего не знали о его назначении, однако конфликтной ситуации избежать не удалось. Но в поседнее время отношения Ольги с Давидом, судя по всему, начали налаживаться. Влад Кадони даже допускает, что они могут вновь воссоединиться.

"Другой вопрос — будет ли Оля менять ситуацию с теми, кого предала из-за него. Я был бы не против получить извинения, причем мне бы хватило непубличных. Но сильно я на это не рассчитываю", - поделился он мыслями.

Сама Ольга прокомментировала поведение бывшего бойфренда так: "Самое главное, что мы видим, что человек готов сорваться, преодолеть расстояние и прилететь ко мне в Китай, чтобы хотя бы меня увидеть, хоть на день, хоть на час". 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх