Яна Поплавская снова стала бабушкой

Актриса Яна Поплавская сообщила радостную новость - она во второй раз стала бабушкой. В семействе ее старшего сына Клима произошло пополнение - супруга подарила ему дочку. Актриса поздравила счастливых родителей.

Яна Поплавская снова стала бабушкой

Актриса Яна Поплавская сообщила радостную новость - она во второй раз стала бабушкой. В семействе ее старшего сына Клима произошло пополнение - супруга подарила ему дочку. Актриса поздравила счастливых родителей.

"Тяжело было держаться и молчать, но теперь уже можно! А мы нашли под елкой маленькую девчонку. Решили внучкой назвать Теперь у нас полный счастливый набор", - поделилась актриса с подписчиками в соцсетях. 

Клим - старши сын Яны Поплавской. Несколько лет назад он женился на Евгении Остряковой, а в 2020 году у них родился первый ребенок - сын Иларий.

Клим тоже избрал для себя творческую профессию - стал режиссеров. В прошлом году он отправился в зону проведения специальной военной операции. Яна Поплавская признавалась, что очень боится за наследника, но в то же время гордится его поступком.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх