В Подольске восстанавливают теплоснабжение

Подача тепла и горячей воды в микрорайоне Климовск Подольска начнется уже к вечеру, говорится в сообщении пресс-службы правительства Подмосковья. По сообщению вице-губернатора Подмосковья Евгения Хромушина, аварийные бригады и сварщики устранили протечки, продолжая работу вновь обнаруженных технических неисправностей.

В Подольске восстанавливают теплоснабжение

Подача тепла и горячей воды в микрорайоне Климовск Подольска начнется уже к вечеру, говорится в сообщении пресс-службы правительства Подмосковья.

По сообщению вице-губернатора Подмосковья Евгения Хромушина, аварийные бригады и сварщики устранили протечки, продолжая работу вновь обнаруженных технических неисправностей.

«В течение ночи мы ликвидировали практически все протечки на территории завода, достаточно сложная сварка была. Сейчас заполняем систему и планируем в ближайшее время запустить котел», – отметил Хромушин.

В свою очередь глава Подольска Григорий Артамонов заверил, что все усилия направлены на быстрое восстановление теплоснабжения.

«Мы находимся на месте, принимаем всевозможные меры, чтобы как можно оперативнее устранить все технические неполадки. Совместно с оперативным штабом останемся здесь до полной ликвидации аварии. Будем делать все возможное для скорейшего возобновления подачи тепла», – подчеркнул Артамонов.

Ранее гидравлический удар из-за скачка напряжения на котельной Климовского патронного завода привел к утечке теплосети, а также ограничил подачу тепла в 173 многоквартирных дома.

Напомним, что горячая линия по вопросам о подаче тепла остается открытой: 8(4967)50-00-50, 8 (496) 755-57-98.

 

Фото: пресс-служба правительства Московской области

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх