Киркоров пообещал пожертвовать свой новогодний гонорар пострадавшим жителям Белгорода

Филипп Киркоров пообещал пожертвовать свой гонорар, который он получил за участие в шоу "Новогодняя маска", жителям Белгородской области, пострадавшим в результате обстрелов. Об этом артист написал в социальных сетях.

Киркоров пообещал пожертвовать свой новогодний гонорар пострадавшим жителям Белгорода

Филипп Киркоров пообещал пожертвовать свой гонорар, который он получил за участие в шоу "Новогодняя маска", жителям Белгородской области, пострадавшим в результате обстрелов. Об этом артист написал в социальных сетях. 

"Сегодня я принял решение передать мой гонорар за участие в телепроекте "Новогодняя Маска" на телеканале НТВ пострадавшим от бесчеловечной террористической атаки, произошедшей в новогодние дни, жителям города Белгорода", - говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице артиста в соцсети "ВКонтакте".

Накануне стало известно, что Первый канал вырезал из "Рождественского вечера с Григорием Лепсом" выступления Филиппа Киркорова, а также певицы Глюкозы. Шоу было записано еще 24 декабря 2023 года, отмечает Телеграм-канал "Осторожно, новости". Однако 7 января, когда шоу вышло в эфир, фрагменты с участием указанных артистов не показали. Оба они ранее приняли участие в скандальной вечеринке Насти Ивлеевой в клубе "Мутабор", который выкупил в в Ватикане и только что передал РПЦ фрагмент мощей святого Николая Чудотворца.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх