За всех ответит Вася?

Член ОНК Алексей Лобарев сообщил, что рэперу Vacio (настоящее имя Николай Васильев) вручили повестку в военкомат. В настоящее время музыкант отбывает свой второй административный арест. На днях суд арестовал его на 10 суток - и снова по статье о мелком хулиганстве.

За всех ответит Вася?

Единственному дважды арестованному за "голую вечеринку" рэперу Vacio вручили повестку в военкомат.

Член ОНК Алексей Лобарев сообщил, что рэперу Vacio (настоящее имя Николай Васильев) вручили повестку в военкомат. В настоящее время музыкант отбывает свой второй административный арест. На днях суд арестовал его на 10 суток по статье о мелком хулиганстве.

Vacio был одним из гостей на вечеринке Насти Ивлеевой. Через несколько дней после мероприятия суд арестовал его на 15 суток за мелкое хулиганство (он зажигал на вечеринке в одном носке - на причинном месте), а также штрафовал на 200 тысяч рублей.

Алексей Лобарев посетил спецприемник, где рэпер отбывает арест. По его словам, после отбытия первого административного ареста Vacio отвезли в военкомат, где вручили повестку, а затем снова доставили в отделение полиции.

Причем явиться в военкомат по повестке рэпер должен 9 января, когда он все еще будет находиться под арестом. Но, по словам Лобарева, "служба в армии вроде как Васильеву не грозит", поскольку в родном Екатеринбурге он не прошел военно-врачебную комиссию по состоянию здоровья.

Что ж, даже если не грозит, путь парень понервничает. Пока все известные участники попавший под народный гнев вечеринки лебезят, заискивают, записывают извинения и откровенно пытаются откупиться, изо всех сил демонстрируя свою лояльность, патриотизм и задействуя полезные связи, кто-то ж должен за все ответить! 

По-видимому, отдуваться за всех и будет Vacio. Стиляга из Москвы.

Суть событий

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх