Депутат Хинштейн сообщил о проверке в отношении начальника волгоградского главка

В отношении начальника МЧС по Волгоградской области началась внутриведомственная проверка. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Ранее местные СМИ опубликовали видео с высказываниями чиновника, пожелавшего, чтобы у пожаловавшегося на него подчиненного "руки отсохли" и "онкологией заболела семья".

Депутат Хинштейн сообщил о проверке в отношении начальника волгоградского главка

В отношении начальника МЧС по Волгоградской области Николая Любавина началась внутриведомственная проверка. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. 

"Генерал МЧС публично пожелал, чтобы у жалобщиков на него "руки отсохли" и "онкологией заболела вся семья". Совершенно недопустимо для высшего офицера и должностного лица: Николай Любавин возглавляет Волгоградское ГУ МЧС. Тем более, что все это было сказано не в частной беседе, а публично, на видеоселекторном совещании", - заявил депутат. 

По его словам, руководство ведомства уже в курсе ситуации. Назначена проверка, по итогам которой будет решаться вопрос о причлечении Николая Любавин к ответственности.

Ранее местные СМИ опубликовали видео с высказываниями чиновника. "Кто это писал, во-первых, еще раз говорю, чтобы у него руки отсохли и онкологией заболела вся семья. Я не пожалею этого сказать, потому что, действительно, когда люди инфантильные свои мысли шизофренические пишут, они не понимают, что они делают", - говорит тот.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх