Солиста группы «Щенки» задержали в Питере после выступления в одном носке - понятно на каком месте

Еще одного искателя приключений на свой голый зад - солиста группы «Щенки» Максима Тесли (Максима Моисеева) задержали после выступления в клубе в одном носке на том же месте, что и у Васи (Vacio). На этот раз носок вообще свалился, и остался Максим перед зрителями в чем мать родила.

Солиста группы «Щенки» задержали в Питере после выступления в одном носке - понятно на каком месте

Еще одного искателя приключений на свой голый зад - солиста группы «Щенки» Максима Тесли (Максима Моисеева) задержали после выступления в клубе в одном носке на том же месте, что и у Васи (Vacio).

После того, как видео с концерта в Питере попало в сеть (скандал получился изрядный, потому что на этот раз носок вообще свалился с писюна «щенка» и остался Максим перед зрителями в чем мать родила), на музыканта тут же наперегонки стали строчить доносы всякие бородины, мизулины и милоновы.

Моисеев попытался быстренько смотаться из России в Казахстан через Екатеринбург, но бдительные граждане и силовики сработали оперативнее и непутевого музыканта минувшим вечером задержали прямо в Пулково. На рейс не пустили, составили протокол о мелком хулиганстве и задержали. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Что интересно, Моисеев далеко не в первый раз выступает в одном носке, подражая вовсе не Vacio (как решила та же Мизулина), а участникам американской рок-группы Red Hot Chili Peppers. Но этот нюанс могут и не заметить - кто до сих пор ничего не понял и вовремя не остановился, только на себя теперь пенять может.

Пусть теперь молится, чтобы до самого верха дело не дошло и снова гнева не вызвало. Тогда могут забыть Моисеева поклонники надолго. Как пить дать покинет большие города Максим. Да и носок с ним.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх