«Не верю!»: Сергей Никоненко поделился рассуждениями из-за скандальной вечеринки Ивлеевой

Сергей Никоненко внес свою лепту в обсуждение вечеринки Анастасии Ивлеевой, которое длится почти месяц. За это время многие пользователи соцсетей устали недоумевать из-за раздутой шумихи. Но при этом немало и тех, кто готов призывать к жестким наказаниям для отметившихся на мероприятии артистов снова и снова. Ожидаемо, что Никоненко - из второго лагеря.

«Не верю!»: Сергей Никоненко поделился рассуждениями из-за скандальной вечеринки Ивлеевой

Актер не верит, что Лолита Милявская и Филипп Киркоров действительно сожалеют о своем появлении на эпатажном мероприятии.

Актер Сергей Никоненко внес свою лепту в обсуждение нашумевшей вечеринки ведущей и блогера Анастасии Ивлеевой, которое длится почти месяц. За это время многие пользователи соцсетей устали недоумевать из-за раздутой шумихи и напоминать про наличие более актуальных тем. Но при этом немало и тех, кто готов призывать к жестким наказаниям для отметившихся на мероприятии артистов снова и снова. Ожидаемо, что Никоненко - из второго лагеря.

Сергей Петрович решил отдельно пройтись по певцам Филиппу Киркорову и Лолите Милявской, которые особо активно обсуждаются в силу того, что особо знамениты среди засветившейся на вечеринке публики. Актер заявил, что не верит в то, что популярные исполнители действительно сожалеют. Если быть точнее, то Никоненко считает, что Лолита и Филипп Бедросович и правда не рады последствиям, а вот сам поступок вряд ли взаправду пересмотрели.

«Не верю я им – ни одному слову. Помните, Станиславский говорил? «Не верю!», - сказал актер в беседе с корреспондентами «Московского комсомольца». - Это очень точные слова! Я рад, что у нас есть другие люди, которые думают также, как и я». Никоненко особо расценил очередное обращение Милявской с извинениями и слезами на глазах. «Конечно, она плакала! Еще бы не плакать! Оказаться в таком положении!» - сказал он.

Активно обсуждаемая вечеринка была устроена Настей Ивлеевой 22 декабря. Ее называют «голой», но формат мероприятия не предполагал полной обнаженки: гости явились в нижнем белье. Особой изюминкой стал рэпер Vacio, который использовал брендовый носок вместо трусов. В связи со скандалом пользователи соцсетей вспомнили аналогичный образ рокера и общественного деятеля Сергея Шнурова, который задолго до вечеринки тоже сфотографировался в одном носке и опубликовал снимок в своем блоге. Но, судя по всему, никто основателя группы «Ленинград» за это бойкотировать не будет: не все носки равны.

Источник фото: стоп-кадр телесериала "Каменская"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх