Проштрафившиеся звезды пытаются заслужить прощение

Артисты, засветившиеся на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой и столкнувшиеся после этого с обструкцией и преследованиями, а также с отменой концертов и отстранением от эфира, теперь пытаются всеми силами заслужить прощение. Устные извинения и оправдания им, увы, не помогли.

Проштрафившиеся звезды пытаются заслужить прощение

Артисты, засветившиеся на скандальной вечеринке Насти Ивлеевой и столкнувшиеся после этого с обструкцией и преследованиями, а также с отменой концертов и отстранением от эфира, теперь пытаются  всеми силами заслужить прощение. Устные извинения и оправдания им, увы, не помогли.

На днях  Донбасс посетил Дима Билан. Певец приехал с подарками в детское отделение травматологии в Донецке и передал детскому социальному центру в Горловке кондиционеры. Он также доставил оборудование в приют для животных "Пиф" и сделал пожертвование - три миллиона рублей. А из другого приюта в Макеевке забрал кота по кличке Шахтер. Кроме того, он пообещал помочь с лечением и протезированием участникам специальной операции. 

"Дима молодчина! И он очень последователен - он и концерт для семей военных СВО давал, и семьям переезжающим помогал, и песню "Крылатые качели", которую он посвятил детям Донбасса я тоже помню. Горжусь!" - заявила продюсер певца Яна Рудковская, которая, на своё счастье, от участия в "голой вечеринке" воздержалась, и ей извиняться теперь не приходится.

Лолита Милявская, чей концерт в Омске недавно был отменен, а ее саму вырезали из новогодних эфиров, присоединилась к проекту Ксении Собчак по переселению жителей Белгородской области, населенные пукты которых попали под постоянные обстрелы ВСУ. Причем та отмечала, что певица еще летом помогала расселить жителей белгородского Шебекино.

Жителям Белгорода решил помочь и Филипп Киркоров. В несколько дней назад он перевел белгородскому фонду «Синяя птица», который занимается помощью детям с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями, 5 млн рублей. Он также обещал пожертвовать свой гонорар, который он получил за участие в шоу "Новогодняя маска", жителям Белгородской области, пострадавшим в результате обстрелов.

Это, заметим,  произошло после того, как Первый канал вырезал из "Рождественского вечера с Григорием Лепсом"  выступление Киркорова, и его самого убрали из новогоднего телефильма на ТНТ, из-за чего уже готовый фильм пришлось переснимать в последний момент.

Настя Ивлеева обещала передать в благотворительные организации все вырученные с продажи билетов на вечеринку средства. Сделала она это или нет, не сообщалось. Но были сообщения, что ее деятельностью заинтересовалась налоговая служба и теперь проводит проверку.

Также на Ивлееву подали в суд - на днях Таганский районный суд Москвы зарегистрировал коллективный иск на 1 млрд рублей. Ответчиком по нему значится еще и МТС. Ранее иск с такими же требованиями подавался в Хамовнический райсуд столицы (ответчиком по нему выступала только Ивлеева), однако он не был принят к рассмотрению.

Телеграм каналы пишут, что одними извинениями и денежными пожертвованиями оскандалившимся селебретис, по их информации, обойтись не удастся. Серьезно могут быть восприняты только реальные поездки в зону СВО и выступление перед бойцами, как это уже сделал Билан. Пишут, в частности, что скоро туда может отправиться Глюкоза и Александр T-killah Тарасов.

А там видимо и другие "грехи замаливать" потянутся. 

Суть событий

 

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх