Бари Алибасов расписался со своей помощницей

Бари Алибасов снова женился. 76-летний продюсер оформил отношения со своей новой избранницей - помощницей по имени Елена. Пара не стала устраивать пышное торжество и просто расписалась в одном из ЗАГСов. Для продюсера это уже седьмой по счету брак.

Бари Алибасов расписался со своей помощницей

Бари Алибасов снова женился. 76-летний продюсер оформил отношения со своей новой избранницей - помощницей по имени Елена. Пара не стала устраивать пышное торжество и просто расписалась в одном из ЗАГСов. 

Сам Бари Алибасов рассказывает, что у них с супругой не было желания устраивать шумиху вокруг своего бракосочетания - наоборот, они хотели, чтобы все прошло как можно тише. По его словам, жена окружила его заботой.

Для продюсера это уже седьмой по счету брак. Несколько лет назад он развелся с актрисой Лилией Федосеевой-Шукшиной. Полтора года назад она рассказывала, что очень эмоционально восприняла новость о планах бывшего мужа связать себя узами брака с другой женщиной. "Оторопь взяла, я не могла продохнуть, думала, наступил конец моей жизни", - делилась она. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх