Адвокат рэпера Vasio: "Будут призывать, весной пойдет в армию"

Рэпер Vasio (настоящее имя Николай Васильев) в настоящее время проходит медицинскую комиссию, которая должна определить его категорию годности перед призывом на военную службу. Об этом рассказал адвокат музыканта Роман Попов.

Адвокат рэпера Vasio:

Рэпер Vasio (настоящее имя Николай Васильев) в настоящее время проходит медицинскую комиссию, которая должна определить его категорию годности перед призывом на военную службу. Об этом рассказал адвокат музыканта Роман Попов.

"Будут призывать, весной пойдет в армию. Пока идет комиссия. Будет служить там, куда Родина пошлет. Куда призывают, туда и пойдет, там не выбирают. В зависимости от категории годности, она еще не определена", - сказал он в интервью НСН.

По его словам, Васильев не собирается сбегать за границу. "Почетная обязанность каждого гражданина Российской Федерации – службу пройдет!" - добавил он.

Васильев ранее не служил в армии из-за проблем со здоровьем. Однако столичные специалисты сочли, что он может быть призван на военную службу.

Vasio был помещен под административный арест на 15 суток после участия в вечеринке Насти Ивлеевой. После отбытия ареста ему вручили повестку в военкомат. После этого он был снова арестован на 10 суток.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх