LG KP500 — новый телефон LG с сенсорным экраном по доступной цене

Компания LG Electronics (LG) объявила о запуске в продажу новой модели мобильного телефона LG KP500. Этот привлекательный по цене телефон с полностью сенсорным экраном создан на основе последних достижений и объединяет в себе функции моделей телефонов премиум сегмента.

LG KP500 продолжает серию мобильных устройств с сенсорными технологиями.  Ярким примером подобных решений является большая линейка телефов от LG  начиная с престижного аппарата Prada от LG и камерофона LG Viewty KE990 и заканчивая эффектным LG Secret KF755.

Тонкий  лёгкий LG KP500 представлен в 2 цветовых решениях: чёрном и элегантно-золотистом. Он может работать в четырёх частотных диапазонах сетей GSM, что увеличивает область его приёма.  Телефон будет распозновать текст на 39 языках, включая и русский. К тому же пользовательский интерфейс — прост и интуитивно-понятен для каждого благодаря ярким иконкам на широком 3-х дюймовом экране. А чтобы позвонить по LG KP500 нужно всего лишь нажать на портрет собеседника.

Модель LG KP500 оснащена встроенным стилусом, что позволяет писать заметки и текстовые сообщения от руки, а также редактировать фото. Ориентация экрана автоматически переключается, в зависимости от положения корпуса. Кроме того, «сенсорные» игры, в которые можно играть, треся, поворачивая или переворачивая корпус, не позволят пользователю скучать.

Модель LG KP500  в России  уже в продаже по ориентировочной розничной цене – 9990 рублей.


LG KP500



© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх