"Евросеть" назначила нового HR- директора в Санкт-Петербурге

Компания "Евросеть" объявляет о назначении Ирины Рзаевой на должность Директора по работе с людьми Северо-Западного филиала компании "Евросеть".

1 октября 2008 г. на должность Директора по работе с людьми Северо-Западного филиала компании "Евросеть" назначена Ирина Рзаева.

Ирина родилась в Новосибирске, окончила факультет истории и культурологи Новосибирского Государственного Педагогического Университета, и в 2001 году начала свою карьеру в сфере HR. Проработав в ряде ведущих кадровых агентств Новосибирска и на должности Управляющей по персоналу в Страховой компании "Сибирский спас", в январе 2004 года Ирина Рзаева пришла в Западно-Сибирский филиал компании "Евросеть" на должность менеджера по подбору, а уже через полгода стала Руководителем группы подбора и заместителем Директора по работе с людьми.

"Основные задачи, которые на сегодняшний день стоят перед отделом по работе с людьми – это повышение качества обучения сотрудников розницы и уровня предоставляемого сервиса в наших салонах, а также построение эффективных двусторонних коммуникаций между офисом и розницей для достижения высоких показателей во всех направлениях деятельности компании", — рассказывает Ирина Рзаева.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх