"Евросеть" – победитель Премии "Работа года-2008"

"Евросеть" сообщает о получении награды Первой Ежегодной Премии "Работа года-2008".

Победители Премии выбирались путем Народного голосования, которое проходило на сайте Премии с 16 октября по 16 ноября 2008 года. Голосовать могли не только соискатели, но также сотрудники компаний-номинантов. Основной критерий: желание работать в отмеченной компании.

Премия вручалась в 12 номинациях и отмечала наиболее успешных работодателей из числа компаний, чей бизнес строится на массовом клиентском обслуживании: супермаркеты, магазины одежды, банки, салоны связи, кафе и т.д. Именно для компаний этой сферы наиболее важен постоянный поиск новых сотрудников: от обслуживающего персонала до менеджеров.

 

“Евросеть" стала победителем Премии в номинации "Салоны связи/электроника".

 

""Евросеть" выбрала стратегию сервиса работодателя по отношению к соискателям и сотрудникам на ближайшие годы своего развития. Сервис работодателя начинается с момента оформления сотрудника на работу и проявляется в сотрудничестве с ним, оказании консультаций, и влиянии на дальнейшее профессиональное развитие человека. "Евросеть" является клиент- ориентированной компанией, предоставляющей качественное обслуживание своим покупателям. Получение премии – это признание "Евросети" как работодателя, предоставляющего лучший сервис своим сотрудникам. Мы понимаем, что только в компании, предоставляющей хороший сервис своим сотрудникам, может быть лучший сервис в стране для покупателей", — комментирует Александр Сивогривов, Вице-президент по организационному развитию и работе с людьми компании "Евросеть".

 

На сегодняшний день в компании работает более 30 000 человек.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх