"Убийца" iPhone от компании Garmin

   Автор статьи: Артем Калинин

Прототип Nuvifone представлен широкой публике навыставке IFA.

На днях широкой публике был представлен навифон (навигационный смартфон) компании Garmin, получивший созвучное имя Nuvifone. Новинка названа в честь линейки популярнейших навигационных устройств Garmin – Nuvi.

 

На выставке был представлен лишь концепт навифона, полный функционал которого еще никто не видел. По сути, публика не увидела ничего нового, ведь еще полгода назад (информация о Nuvifone впервые появилась зимой 2008) разработчики уже демонстрировали некоторые возможности, которые не изменились и в рамках состоявшегося на днях показа.

 

Хотя Garmin и держит в тайне даже примерные характеристики и особенности, которые стоит ожидать в таинственном навифоне, поклонники жанра отмечают, что помимо встроенного GPS (куда же без него) аппарат обладает ярким экраном с диагональю 3.5 дюйма, встроенной камерой и медиа-плеером.

 

Все что оставляют нам разработчики – томиться в ожидании новинки, которая вполне может занять целую нишу на мобильном рынке и стать первым смартфоном, идеально совмещенным с современным GPS-навигатором.




По материалам Engadget

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх