HP iPAQ Voice Messenger и Data Messenger — скоро в продаже

На сайте оператора Vodafone появились модели HP iPAQ Voice Messenger и HP iPAQ Data Messenger с пометкой "скоро в продаже".

Напомним, в конце прошлого месяца описание этих устройств появилось на сайте HP, хотя громких анонсов компания не делала. HP iPAQ Data Messenger — это коммуникатор на основе Windows Mobile 6.1 Professional в форм-факторе бокового слайдера с выдвижной QWERTY-клавиатурой. Он работает в сетях 2G и 3G, оснащен 3,1-Мп камерой, беспроводными модулями Wi-Fi 802.11b/g и Bluetooth 2.0, GPS-приемником и т. д. — вполне обычные для современного коммуникатора характеристики.

Что касается HP iPAQ Voice Messenger, это смартфон, работающий под управлением Windows Mobile 6.1 Standard. Он выполнен в форм-факторе моноблока с гибридной QWERTY-клавиатурой. Основные характеристики смартфона те же, что и у коммуникатора. Vodafone пока не сообщает точной даты начала продаж, но, по всей вероятности, они стартуют уже скоро. Вскоре после этого, новинки, видимо, будут доступны и в других регионах и у других операторов. Пока на сайте Vodafone можно зарегистрироваться для получения уведомления о начале продаж.


HP iPAQ Voice Messenger



© HPC

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх